• Шлюз приёма расчёта форма 4-ФСС с ЭЦП
  • Портал ФСС
  • Оставить отзыв

Контакты в районах

Ф.И.О сотрудника

Адрес

Телефон

Режим работы

Главный специалист-уполномоченный по Бабаевскому району:

Столярова
Раиса Владимировна

162480, г. Бабаево, пл. Революции, д. 2-а, каб. 15

(81743)2-26-60

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Бабушкинскому району:

Медведева
Анна Анатольевна

161330,с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 52

(81745)2-11-41

Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 13:00-14:00

Главный специалист-уполномоченный по Белозерскому району:

Соколова
Любовь Климентьевна

161200, г. Белозерск, Советский пр., д. 53-а

(81756)2-23-74

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Вашкинскому району:

Березина
Наталья Петровна

161250, с. Липин Бор, ул. Смирнова, д. 10

(81758)2-14-23

Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Великоустюгскому району:

Старостина
Елена Николаевна

162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108-а, каб. 51

(81738)2-44-65

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Верховажскому району:

Зажигина
Нина Васильевна

162300, с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 8, каб. 35

(81759)2-11-78

Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Вожегодскому району:

Глазова
Ирина Сергеевна

162160, п. Вожега, ул. Садовая, д. 4

(81744)2-15-07

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Вытегорскому району:

Куличенко
Анна Вячеславовна

162900, г. Вытегра, ул. Карла Либкнехта, д. 31

(81746)2-13-53

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Грязовецкому району:

Бухвалова
Надежда Вениаминовна

162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60, каб. 10

(81755)2-17-96

Понедельник-пятница: 8:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Кадуйскому району:

Чернышова
Наталья Владимировна

162511, п. Кадуй, ул. Мира, д. 40

(81742)2-12-93

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Кирилловскому району:

Тихинь
Галина Владимировна

161100, г. Кириллов, ул. Мира, д. 3

(81757)3-16-34

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Кич.-Городецкому району:

Наквасина
Татьяна Васильевна

161400, с. Кич.-Городок, ул. Центральная, д. 4

(81740)2-21-13

Понедельник-четверг: 8:30-16:45
Пятница: 8:30-16:30
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Специалист 1го разряда по Междуреченскому району:

Антипичева
Ольга Сергеевна

161050, с. Шуйское, ул. Советская, д. 23-а

(81749)2-17-70

Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Никольскому району:

Свитолина
Анна Васильевна

161440, г. Никольск, ул. Советская, д. 61

(81754)2-15-23

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Нюксенскому району:

Коптева
Мария Северьяновна

161380, с. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23

(81747)2-87-94

Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Сокольскому району:

Маркова
Елена Александровна

162138, г. Сокол, ул. Советская, д. 75

(81733)2-25-90

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Специалист - 1 разряда-уполномоченный по Сямженскому району:

Пантина
Ирина Анатольевна

162220, с. Сямжа, ул. Западная, д. 8, каб.2            

(81752)2-23-94

Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 13:00-14:00

Главный специалист- уполномоченный по Тарногскому району:

Вячеславова
Людмила Ивановна

161360, с. Тарнога, ул. Пролетарская, д. 11-а

(81748)2-16-52

Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 13:00-14:00

Главный специалист-уполномоченный по Тотемскому району:

Попова
Екатерина Ивановна

161300, г. Тотьма, ул. Советская, д.24,  кабинет 2

(81739)2-30-73

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Ведущий специалист- уполномоченный по Усть-Кубинскому району:

Корешкова
Наталья Викторовна

161140, с. Устье, ул. Набережная, д. 1

(81753)2-16-76

Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Устюженскому району:

Потапова
Ольга Александровна

162840, г. Устюжна, ул. Корелякова, д. 8,    каб. 4

(81737)2-27-92

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Харовскому району:

Цветкова
Майя Сергеевна

162200,г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 5

(81732)2-38-78

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Чагодощенскому району:

Михеева
Галина Вячеславовна

162400,п. Чагода, ул. Сазанова, д. 2-а

(81741)2-29-97

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Главный специалист-уполномоченный по Шекснинскому району:

Шкляр Елена Викторовна

162560, п. Шексна, ул. Пролетарская, д.13

(81751)2-13-54

Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Адрес:
160001, г. Вологда, проспект Победы, д. 33

Телефоны Режим работы

Телефон: (8172) 72-03-04
Факс: (8172) 72-79-22
Электронный адрес: info@ro35.fss.ru
Код подразделения: 3500

Режим работы:
понедельник-пятница: 08.30 - 17.15;
перерыв на обед: 12.30 - 13.15.

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2019